Шахин Мамедов

Какое настройки ставить для GTA 4? Какой будет средний фпс? Комп внутри.

Процессор Socket 1155 Intel Core i5-3550 Видео ATI radeon hd 5670 series Память DDR3 8 Gb PC-10600 Kingston.

Роман Павлов

фпс будет низкий и ниже средне играбельного, видеокарта офисная.

Владимир Андрианов

на средних если 30-40 даст и то хорошо

Юлия

Низкий фпс будет

Шурик Московский

Лучшая, для GTA IV, в первую очередь, важен процессор, так что, я думаю, на средне-высоких збз поиграть можно будет!

Виктория Черева

Кот Карагандинец не согласен.