На
Настя

Пойдет ли GTA 4 и Battlefield 3 без лагов на максимуме или средних настройках на таком компе?

Windows 7 максимум
Процессор AMD Atlon(tm) X2
Мегагерц 3.0
Оперативной памяти 4 гигабайта
HDD 500 гигабайт
Видеокарта ATI Radeon HD 6670 на 2 гигабайта доступен разгон до трёх гигабайт

Хусен Шахид

это разве так бывает чтоб видюху разгоняли с2 до 3 гигабайт
ЩААС ВСЕ КТО ЧИТАЮТ ССУТСЯ НАВЕРНОО ОТ СМЕХА А_ХА_ХА !!!

Анна Бондаренко

Нет на максимуме не пойдёт. И что это за разгон видеопамяти? Извеняюсь, но это гон.

Ириска Сладенькая

Скорее всего да, если у меня идет на мах, настройках без лагов
Windows 7 Домашняя базовая
PENTIUM INSIDE
Gefors 610m 2gb

Де
Денис

На средних пойдет

Андрей Лушников

Нет, не пойдёт без лагов. ГТА всегда идёт с лагами, а Батл3 просто будет лагать.
Вот если разогнать до 3 ГБ !! HD 6670 -о то будет дело ))))

Людмила Григорян

никогда не пробовал разгонять свою видюху до 3 ех гигов

Ники Ускова

Gta 4 пойдёт полюбому даже на максимуме! А Battlefield 3 нужно ещё посмотреть!

Дмитрий Спиридонов

Попробуй на средних а GTA 4 всегда лагает

Галя Душкевич

ну вот у меня шла бф3 на втором компе на макс при амд фх 4100 3.6 ггрц, озу 4 гб, нвидиа гтс 450 1 гб, винт на 180 гб:)