Евгений

Пойдёт ли бф 3 на моём компе без лагов и на средних настройках?

Процессор AMD FX-4300 - AM3+, 4 ядра, 3.8GHz / Turbo 4GHz, 8Мб кэш, неблокированный множитель, TDP 95W, OEM
Оперативка 8 гигов
Видео карта Palit 9600 GSO (796 mb , 192 bit)
Про видюху можете мне не говорить что она древняя и так далее мне основное скажите будет ли лагать бф 3 ?

Helena

будет

Татьяна Бужак

да будет, только на низких .

Дмитрий

На средних с тонкой настройкой на небольшом разрешении думаю пойдет.