Ася Калимуллина

Будут ли лаги в бф 3 на этой видюхе и на каких настройках можно гейм ???

Будут ли лаги в бф 3 на этой видюхе и на каких настройках можно гейм? Asus Geforce GT440 128bit 1024Mb

Мой процессор
Процессор AMD FX-4300 - AM3+, 4 ядра, 3.8GHz / Turbo 4GHz, 8Мб кэш, неблокированный множитель, TDP 95W, OEM
8 гигов оперативы

В.
Вячеслав .

Да разорись ты на 7850 хотябы. . На офисных затычках особо не поиграешь. Ну или б. у возьми ченить типа печки 560. (за 4к можно найти)

Перизат

Лаги будут если выпить БФ-6

Rashad Sariyev

На низких норм.