Анна Фролова

Посоветуйте видюхю для БФ 3 НАпишите название видюхи и её сумму!

Ан
Анастасия

Консоль купи и нет проблем с апгреидами ))) а по делу- бюджетный вариантик GTX 640 вполне потянет цена вопроса 3-4 к

Катя Вотчал

GTX750ti, 6 тыс. руб.

GTX 640 - одна из худших карт в плане цена/производительность. И в разы хуже, чем GTX750ti, даже средние еле тянет.

Ри
Ринат

Gtx 560 минимум но если проц слабый к примеру core 2 duo или озу 2 гиг то смысла ставить такую карту нет