Cвета Гурова

Бф 4 Потянет-ли комп Бф Если я куплю R 265>? Нащёт системки я не беспокоюсь а видюха ГАВНО!

Сергей Бар

Играть сможешь на средне высоких, засвисит от проца и разрешения

Костя Zzzzzzzz

Минимальные требования:

WINDOWS VISTA SP2 32-РАЗРЯДНАЯ (С ОБНОВЛЕНИЕМ ПЛАТФОРМЫ KB971512)
ПРОЦЕССОР
AMD ATHLON X2 2.8 ГГц
INTEL CORE 2 DUO 2.4 ГГц
ПАМЯТЬ
4 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 3870
NVIDIA GEFORCE 8800 GT
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
512 МБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

Рекомендованные требования:

WINDOWS 8 64-РАЗРЯДНАЯ
ПРОЦЕССОР
ШЕСТИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD
ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
ПАМЯТЬ
8 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 7870
NVIDIA GEFORCE GTX 660
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
3 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

R7 265 -- это перемаркированная Radeon HD 7850. Она немного слабее рекомендованной HD 7870 \ R9 270. Но на средних должна работать с запасом.

Елена Арсеньева Арсеньева

на моеи radeon 6930 с разрешение 900p и ультра графои без сглаживания выдает 45+фпс. меньше 35 не падает