Ин
Инесска

потянет ли батлфилд 4 хотя бы на средних видеокарта r7 265

Кравченко

на ультрах будет работать, если всё остальное тоже норм
http://www.youtube.com/watch?v=W1amIBOs_6A

ОК
Олег Кудряшов

Дата выхода: 29 октября 2013
Дата выхода в России: 29 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: Internet
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.104788)

Системные требования:
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 4096 Мб \ 8192 Мб
Свободного места на жестком диске: 26151 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (512 Мб) , (DirectX10) \ GeForce GTX660 или Radeon HD7870, (2048 Мб) , (DirectX11)
Файловая система: NTFS

Краткое описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Добавлена поддержка Mantle

Shain Khasiev

на высоких в full hd тянет 40- 50 fps

Muzaffar

Господи, когда ж дойдет-то, что это "совсем чуть-чуть" зависит от разрешения? ! Что ж тут за уникальные индивидуумы вопросы задают, что такой простейшей зависимости понять не могут?
На 640х480 - потянет, раз уж разрешение не указано, значит - по фигу.