Наталья

хватит ли блока питания на 400w для Видеокарта ASUS Radeon R7 265

Елена Грачева

у меня р9 на 450 ватт стоит с процом а6 апу! все робит!

Михаил Шпиев

хватит !
потребление карты 150ватт! требуемый бп 450 !
должно хватить, если конечно не в паре с разогнанным в дым фх8350 !

Ле
Лена

У этой карты потребление 150Watt-это минимально БП должен выдавать450W.Именно выдавать, а не то, что на нём написано. И ещё насчёт 400ваттных БП, то их практически не бывает нормальных-они либо качественные старые, но уже просевшие, либо новые, но собраны из отбракованных деталей. И в том и в другом случае они 400Watt не выдают. Запустится ли карта на этом БП-это 50\50.Если запустится, то под нагрузкой (в играх) комп будет отрубаться. А если не будет отрубаться, то это вопрос времени-БП просядет от постоянной максимальной нагрузки полюбому.