Светлана Муслимова

Блок питания для видеокарты: хватит ли?

Добрый день уважаемые господа! Поинтересоваться хочу вот чем. Сегодня заказал на сайте видеокарту Asus Radeon Hd7770 2GB GDDR5. Хороший выбор не так ли? 🙂 Возникает вопрос: будет ли работать она с моим блоком питания на 500 ВТ

Конфигурация системы:
Название, Значение
Gigabyte GA-MA785GT-UD3H материнская плата
Amd Phenom II X4 965 Black Edition- процессор
4 GB DDR3- оперативная память
Seagete 750 GB HDD- жесткий диск.
Привод DVD-R/RW
Windows 8 PRO X64

Всем большое спасибо за помощь! Если блок питания "не потянет" видеокарта не сгорит?

samirmamedov80

да будет еще и останется
выбор конешно не плохой но исключительно на ети деньги

Ви
Виктория

будет, но недолго.. . ватт 700-800 надо на такую систему

Евгения

Помойму вашему пк достаточно 400ватт.

Ксюша Суперская

будет работать

Олег Тутаров

Доброго времени суток! По моему скромному мнению, мощности блока питания в 500 Вт должно хватить Вашей системе, но практически отсутствует запас, который необходим всегда.

Кристина Закоян

Да вы что шутите? 500 ват это мало работать может и будет всё у вас но до перовой хорошей нагрузки особенно в играх в высокопроизводительных, и комп может начать отрубаться резко как у меня уже было, берите БП с запасом хотябы на 700 ват и то уже плюс)))

Vip Александр

будет причем с огромным запасом, у меня на 350 ватном стоит и всё нормуль.