Емельянова Алена

Блок питания, хватит ли?

AMD Athlon II X3 460 3.4GHz/1.5MB/2000MHz (ADX460WFGMBOX) sAM3 BOX
Asus M4N98TD EVO (sAM3, nForce 980a SLI, PCI-Ex16)
Kingston DDR3-1866 8192MB PC3-15000 (Kit of 2x4096) HyperX XMP (KHX1866C9D3K2/8GX)
FSP ATX-450PNR 450W
Asus PCI-Ex GeForce GTS 450 1024MB GDDR5 (128bit) (783/3608) (DVI, HDMI, VGA) (ENGTS450 DIRECTCU/DI/1GD5)
Блок питания и видеокарту покупал в марте прошлого года, сейчас хочу чуть обновить компьютер в бюджетном плане. Обязательно менять Блок питания или этого хватит? стоит один жосткий на 350 и 1 двд-ром.

Анна Дмитриева

если БП бюджетный то не хватит! или будет впритык! лучше купи fsp 500-600w

Элай

Хватит, менять не нужно

Вера Дунаева

лучше взьми по мощнее видео карте вобщем всему железу лучше будет

Дмитрий С.

вот хорошая статья http://sonikelf.ru/vsya-pravda-o-bloke-pitaniya-skupoj-platit-dvazhdy/
прочитайте и сделайте выводы сами

Павел Колокольцев

Конкретно, для замены HDD и DVD блок питания менять не надо ...
Насчёт DVD - смысла в нём особого не вижу, сейчас всё есть в инете и хранить на дисках это бессмысленно.
Так же и игры - проще скачать и смонтировать образ, чем запариваться с дисками.. . они своё уже отжили - сейчас время флешек.

Ел
Елена

хватить должно, но лучше поменять. во-первых он уже частично свои ресурсы отработал, во-вторых, новый блок питания может в перспективе выручить ...количеством и разнообразием разъемов, что бы при апгрейде не быть ограниченным в выборе видюхи.

Анна Фирюлина

хватит, но если менять то на 600-700 ватт, и спасибо Владимиру Павлову за разъяснения))

Al
Almaz

на 450 ватнике от FPS держится:
intel core i3,
материнка Gigabyte,
видюха Gigabyte HD 5770 OC
три жестких диска на сата объемами 250Гб, 1000Гб и 1500Гб и 2 мелких жестких диска на IDE

все работет стабильно и без сбоев