Елена Суржик

asrock-4core1600-glan какую видеокарту лучше поставить? (мощность блока питания 400W).(мощность блока питания 400W)

(мощность блока питания 400W).(мощность блока питания 400W)

Муродали Тагоймуродов

лучше написал бы свое железо, а так советую тока Титан, очень хорошая видеокарта

Ан
Анюта

а тебе зачем? если для хороших и новых игр то выкинь этот блок питания) )
и воткни видеокарту либо 7850 и выше от радион либо от nVidia GTX начиная от 660 модели

хотя мать эта уже никуда не годится... её бы тоже поменять не мешало бы.

а вообще, если ничего не менять... то GTX 550, я думаю норм будет для такой конфигурации

Екатерина Королева

Geforce gtx 650( только без "ti") -отличная энергоэкономная видюха, одно из лучших сочетаний ценф/качества/энергосбережения
Radeon HD 7750 как альтернатива.
400W не потянет не Radeon 7850 не Geforce 660, они хавают в 2 а то и в 3 раза больше, не смотря на близкое соседство в серии

Ан
Анастасия

поставь затычку какую-то!