Дмитрий Жарков

вопрос про видеокарты AGP и мощность блока питания

хочу поменять себе видеокарту на более мощную ( сейчас стоит mx 440), но не знаю хватит ли у меня мощности блока питания на 250 Вт. , материнская плата nForce2 с поддержкой AGP 8х. подскажите какие из более-менее новых видеокарт у меня система потянет, или дайте ссылку.

Валерия

никакая сейчас все на PCI EX

Елена Костюковская

Вам не видеокарту менять надо, а полностью весь системник.

Игорь

а вы извращенец, как я погляжу! )))

Машенька Толкачева

Такой блок питания сейчас это вообще ни о чем. .
Минимум 500 ват

Джонатан Свифт

заче6м. продавайте комп по возможности. на FM1 сборку сделайте вряд ли превысит 8-9 тыс. А то что у вас это геморой. Я знаю, сам только год назад слез с пентиума 3

Виталий Куликов

Новая мат. плата - 1500 р. , с интегрированной графикой
4 гига памяти - 600 рублей
новый процессор - 2500 р.
Новый бп - 1000 р.
Итого за 5.5 т. р. можно полностью обновить комп.
Графика в материнке будет мощнее, чем MX440. Если не будет хватать - потом докупить видеокарточку.

Людмила Андрианова

меняй, если в продаже найдешь или беушную, + покупка нового БП 350вт, проще комп поменять

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

****убрать