Василий Матуль

Вопрос про мощность блока питания

У меня стоит проц AMD FX 6100 6-Core Black Edition 3300 MHz и видеокарта Palit Geforce GTX 650 Ti OC 1GB GDDR5, а блок питания только 450 ватт. Мне сказали в магазине что без блока питания примерно на 600 ватт в полную силу видеокарта работать не будет, правда ли это? нужно ли покупать блок питания мощнее?

Сашуля Верецоца

в магазине скажут и ни только это.... короче если честных 400W то хватит для данной конфигурации а у тебя 450W

Елена Беляева

если сбоев нет можно оставить

Валерия Корзенникова

сайт "термалтейк калькулятор" подсчет мощности блока питания путем выбора компонентов!!!!