Лёля

Хватит ли мощности блока питания???

У меня блок питания на 550 ват.. .
Хочется купить Ай3 или Ай5, материнку, и у меня уже есть видео карта жифорс жтх 650 (палит).. .

И мне интересно хватит ли мне такого блока питания на 550 ват? ? ?

Ну и если не сложно что лучше взять Ай3 или Ай5? Или может чтото из амд выбрать?? ?

Большое спасибо) )

Наташа Бочарова

Конечно хватит - если не хватит ты сядешь на динамомашину и будешь крутя педали вырабатывать электричество.

Процессор не так уж и много жрет в ватах то... пора бы немного понимать уже... что за тупицы.
Больше всего жрет видеокарта.

Александр

если гнать будешь fx8320 если нет i5. 550вт норм

Светлана

Если для игр то АМD. И блок лучше на 700 от FSP Group, а не эту жужжалку беспонтовую.

Александр Старушенко

i5 3570. дожно хватить

Сергей Пересниченко

i5 конечно лучше, и Вашего 550-ваттного блока для 3570 (к примеру) и Вашей видеокарты GTX650 будет вполне достаточно, менять не нужно

Алексей Чиженок

i3 ставь потому что gtx 650 дохлая карта и ей i3 с избытком хватит. блок у тебя с большим запасом. на блок мощностью 550 ват можно поставить любую карту кроме топовых и любой проц и его будет достаточно. если он конечно не фирмы гембирт или еще какой китайской поделки за 1-1,5к