Мария Игоревна

Хватит ли мощности блока питания для видеокарты?

Видеокарта ASUS GeForce GTX 560 Ti 900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb, скажите, хватит ли для нее блока питания в 500ватт и какое у вообще энергопотребление?

http://m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=6977566&hid=91031

Умед

ну как бы да но лдуше взять на 750 ват

Tima

хватит
но 750 точно лишка

Yad

Какой фирмы блок питания и сколько в нем линий на +12В это можно посмотреть на блоке питания на шильдике. Если одна на +12 значит хватит но впритык.