Светлана Светик Корнева

Подскажите пожалуйста можно на Блок Питания 400w поставить! Видеокарту, на 1гб ???

Елена Цой

можно. карты разные бывают. и объем памяти не самое т. е. самое не важное из параметров

Оксана

можно

Александр

А мне можно зелёной табуреткой померить температуру больного?)))))

Татьяна Стукан

вообще нету связи между видяхой на 1 ГБ и блоком 400 Вт. это все равно что спросить, если на велосипед лыжи поставить, можно на нем зимой ездить? . модель карты, БП в студию, а там посмотрим, можно или нет

Вася Пупкин

по сути если ей не нужно дополнительное питание, то можно, а вообще "димыч" правильно сказал, нужны параметры всего компьютера

Александр Немчинов

Видяха норм хавает, посмотри в ТТХ какой БП рекомендуется и какие параметры у видяхи, 1 ГБ тут ни при чем, а впихнуть все что угодно можно...