Павел Жидиков

Чем видеокарта ASUS AMD Radeon R7 240 отличается от видеокарты Sapphire Radeon R7 240

Ев
Евгения

Схемотехникой, системой охлаждения, возможно - объемом памяти (в вопросе он не оговорен) . А так - одно и то же. Я бы выбрал Сапфир - они работают исключительно с "красными", тогда как Асус работает и с nVidia. Да и цены у Асуса выше (контора крупнее - значит, больше народу кормить надо).

НЕ
Наталия Евсеева

Призводителем

Ег
Егор

а попробуй угадать с трех попыток ;)))
только что ты будешь делать с оставшимися двумя попытками? ;)))

Александр Некрасов

норм фактором и количеством занимаемых слотов на самом деле я бы посоветовал MSI GeForce GT 640