Anna

Нормальная ли видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon R7 260X OC 2048MB 128bit ?

Хочу купить эту видюху
PCI-E Sapphire AMD Radeon R7 260X OC 2048MB 128bit
хар-ки компа:
Intel-Core i5 - 3340 (3.10 Ghz, 4 ядра)
Оперативки 4 гига
Windows 7 (x64) Home Premium
Хорошая ли видеокарта для игр на высоких настройках при HD разрешении... .
или на средних в FullHD?..
Пойдут ли на ней игры 2014-2015 г. . и примерно на каких настройках с играбельным фпс?.. .
скажите пожалуйста.. .

Ка
Катя

Плохая. .
Не пойдут.
На средних наверно потянет)
Не покупай эту видюху)

Владимир Винокур

ВК нормальная для начального уровня, пока всё должно на максимуме идти, ибо недавно взял аналогичную по производительности gtx 750 - игры на ультра идут с разрешением 1920х1080.
Брать в связке со столь мощным процессором её нет смысла.
С таким ЦП минимум оптимально брать видеокарту от r9 270 и выше, чтобы подольше ВК не менять.
http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx750-asus-phoc-1gd5/all/

Рамиль

Нормальная карта, только на фуллхд будет ей сложно. Возьми лучше сразу поставь себе в комп тот R9-280, она не так дорого стоит, зато 384-бит, мощная карта.

Татьяна Кузнецова

да пофиг ) игры пойдут ) дело в том что через пару лет это будет хлам (