Sergey

Разгон Sapphire AMD Radeon HD7850 2048MB

Подскажите чем и как можно разогнать карту?

и какие оптимальные параметры разгона по собственному примеру можете предложить?

Анастасия Мамаева

Разгоняй с помощью MSI AfterBurner. Результаты смотри в GPU-z.

Вот такой результат должен быть в GPU-z:

Оптимальные частоты: 1000 МГц (ядро) , 1375 МГц (память) .

Но можно попробовать взять 1050 МГц по ядру и 1450 МГц по памяти. В самом лучшем случае получится взять 1100 МГц (ядро) и 1500 МГц (память) . Больше уже будет практически невозможно. Напряжение должно быть не ниже 1.1 вольта.

Ок
Оксана

разгоняй msi afterburner и проверяй комбустором встроемым в msi afterburner до тех пор пока будет стабильная работа системы но сильно её не разгониш так как у 7850 заблокированое напряжения