Макс Стрельченко

Sapphire AMD Radeon HD7850 [DDR5] (11200-07/00) Существует ли бескоробочная версия видяхи?

Продавцы уверяют что в есть такая версия. И переходника DVI -VGA в ней нет в комплекте. Чую что разводят, походу закроили.

Яна

Конечно существует бескоробочная версия видяхи. Также где-то существует бесвидяшная версия коробки.

Denis Vakylenko

Бескоробочные версии существуют. Ассортимент очень широк. Смотрите на ebay и узнавайте у продавца о bulk версии продукта. Обычно на 10-20% дешевле выходит.

N*
Natali *

Коробочная версия носит приставку - BOX или Retail - поставляется в фирменной коробке с полным комплектом. - Предназначается для розничной продажи.
Безкоробочная версия носит приставку - OEM - поставляется в пакете и комплектация там минимальна. - Предназначается для продажи в сборе (готовый системник например) .
Коробочная альтернативная версия носит приставку - bulk - поставляется в обычной серой картонной коробке, комплектация как и у BOX или Retail . -Предназначается для удешевления.

Ал
Алексей

Конечно нету, это же плата, она должна быть защищена, разводят все тебя походу))