Алмаз Фархутдинов

Как думаете стоит ли брать Sapphire hd7850 2gb ddr5?

процессор Amd phenom 965. 4b ram 400w блок питания, незнаю стоит ли брать эту видео карту за 5тыс руб.

Дмитрий Дмитров

бери карта хорошая! я на авито на днях купил радеон 7950 от асус за 8000 (у чювака 2 недели всего стояла)
550 КАК ТУТ СОВЕТУЮТ ВСЯКИЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛА С 7850
НЕ ХЕРА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А СОВЕТУЮТ ,,,

Денис Зайцев

Взять то можно, но блока питания надо минимум 450...А желательно 500-550....А сама видеокарта достаточно производительна для своей цены...

Наталья Назарова

Карта хорошая!

Марина Куштавкина

цена хорошая, видюха очень классная, но увы БП очень слабый для неё

Жа
Жаннета

550 ти возьми за 4500руб и не парься

Анрей Бармотин

поменяй бп вначале, 500вт не менее
до 600вт

Виктория Подолич

етот видик как раз хорошая пара твоему процу, игры все рвать будут