К2
Кирилл 222

У нас с другомнебольшой спор: он думает что gtx 650 4gb ddr5, лучше чем gtx 660 2gb ddr5, так как у 650 больше

Больше видеопамяти.
Скажите, это так?

А-
Алексей -4444444

Объём памяти никак не влияет на производительность видеокарты. 660 однозначно лучше за счет более производительного графического процессора.

Ольга Онойко

Ни разу не видел 650 с 4 гигами один фиг 660 мощнее

Jamshed Hamzaev

Дурак твой друг. Вы видать еще 5ти классники.

Марина Назарова

ахахахахахахаахахха 650 с 4 гигами на борту ахахахахаахахахахах