Максим Кизанд

Что выбрать? GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 660 или GeForce GTX 650 Ti BOOST

Какая из этих карточек лучше подходит для игр?

Артём Пышкин

первая лучше но примерно за её цену можно взять 7950

Егор Дашев

лучше GeForce GTX 660 Ti

K@
Katya @@@@@@

Как лето подошло (каникулы) школоло кинулось железо скупать. пожождите 3-4 месяца возьмешь за пол-цены свое барахло

Витя Мантиков

GTX 660 Ti, она обрезок от 670, т. е. она не является обычной 660, а 650ти буст обез от 660, так то.

Андрей

650 ti boost лучший вариант цена=производительность. даже в крайзисе на максах играбельный фпс. но я бы выбрал среди радеонов 7950 например

Наталья Миронова

Здесь для игр — GTX 660 Ti.

Юлия Абызова

они у тебя в прядке убывания по мощности и цене расставлены, наверное мощная видео карта и будет самая лучшая для игр, а самая мощная самая дорогая из этих, как сам думаешь? естественно 660ти .
поддерживаю Николая за сумму 660ти, можно радик 7950 купить намного лучше будет, у меня такая карта горя не знаю.