Елена Нестерова

что означает "Ti". GeForce GTX 650 Ti GeForce GTX 650 и в чем различие

Alexey К*******

"Ti" - заводской разгон чипа и памяти по частоте = карта работает быстрее = лучше, вот и вся разница.

Опкм114 Салют

Различия в частотах памяти и чипа видео карты.

N*
Natali *

Улучшеная версия 660. Тоже самое и с 550

Жора Быханов

Ti=Titanium. просто улучшенная версия. чуть быстрее, иногда больше памяти. промежуточный вариант между "просто 650" и "просто 660".

Чье? Мое?

другая модель видеокарты она немного дороже стоит чем обычная 650

Aнюта

Различее в том что 650ti УГ а просто 650 полное УГ, в этом сегменте народ обычно берёт HD7770 от радеона т. к тож самое только дешевле.