Та
Татьяна

будет ли польза в производительность от Sapphire HD 7870 2Gb DDR5 256bit ?

с таким железом /материнская плата asus p5g41t-m lx /процессор intel pentium dual-core e5400/ram4gb в играх 2014года, если да, то на каких настройках

Маруся Жарова

будет полезней - ежели видюху уровня 740 или 250 возьмешь - надо все менять)

Александр Сергеев

Нет. Лично тестировал данную видеокарту с процом I3 2120 который на порядок лучше твоего. И даже он не смог обеспечить нормальную работу играм с данной видеокартой.
Причина - жалкие 2 ядра. В играх наблюдаются "рывки", т. е. просадки фпс с 40 до 10 кадров! Играть невозможно. Тебе придется весь комп менять.