Капитан Диего

Хочу купить видеокарту AMD Radeon R7 260X 2048MB 128bit GDDR5.

Совместна она с процессором Intel Core i3 CPU 550 3.20GHz и какой прирост будет в играх?

Михаил Яндулов

да, а сколько денег?

Маргарита Корнилова

какой еще прирост? ты в играх кого-то размножаешь? если бп её потянет, то и бери, ну или более лучшую

Ал
Алсу

Разрядность шины лучше конечно 256bit, хотя это ИМХО конечно.