Кирилл Гордеев

КАК ЛУЧШЕ ВИДЕОКАРТА AMD RADEON R7 200 SERIES ИЛИ AMD RADEON R7 250 SERIES

Алексей Юдин

это младшая и старшая серия видеокарт, что за дурацкий вопрос?

Тоня Казакова

У меня R7 200, именно 200-ка а не 250 и т. д
Тянет хорошо, она даже GTA5 тянет, 50-60 fps выдаёт, это конечно не ультра HD однако она работоспособная под игры.

Владимир Крикунов

В R7-200 серию входит много карт. 240, 250, 260, 260Х и 265. R7-250 - конкретная модель из R7-200 серии.

Никита Поляков

Больше - Лучше!

Ел
Елена

Начальный уровень игровой сейчас r7-260Х или даже r7-270Х, индекс Х на конце значить пошустрее 🙂

Xurshid Tursunov

лучше r7 250

Улан Исмаилов

р 7 200 сколько гигов??

Елена Беляева

Леня, если не сложно, напиши в личку вопрос есть... (v.gomulin@mail.ru)
тоже видео карта amd radeon r7 200 series
компу 1 год, для начала скачал скризис 3, фар край последний и т. д., все летает на максималках!
Но проблема в том, что играю я только в Archeage!
Игра сама ребутается! Стандарт - при в ходе в игру идет загрузка от 0 до 100%, а я могу играть, бежать, стоять и на ровном месте начинается загрузка от 0 до 100%. бывает 1 раз за вечер, бывает весь день только этим и занимается)
проблему решил по ковыряясь в настройках ЦПУ видео карты, уменьшил до 950 - проблема ушла!
появился синий экран (экран смерти)
так же, на ровном месте! при чем в других играх прям тестировал - ровно все, а архейдж....
может подскажет кто - нить что делать?
уже и термопасту поменял везде, опера сменил (с охлаждением), винду уже надоело переустанавливать!
ХЕЕЕЕЛП....