Ек
Екатерина

Какая видеокарта лучше? Что лучше AMD Radeon HD 6310 Graphics или AMD Radeon HD 7400M Series?

Роман Доний

Как можно сравнивать видеокарту для ПК и ноутбука? Одна для Пк, то есть первая, вторая для ноутбука.

Дарья Хритоненкова

Если этообе для ноута то 7400 лучше. Но видеокартами их назвать нельзя. Игры не пойдут. Оч слабые. Хотя кал оф дути 4 и старее пойдут

Юрий Арчаков

зачем их сравнивать-они парой работают-драйвер новый поставь--13.11 -- http://support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows+7+-+64

Лёха Момотов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru