Kuash Kisyakov

AMD Radeon HD 6700M Series

ЧТо делать? Куда то дел документы или их вообще не было, HP Pavilion dv6

Драйвера не переустанавливаются как ни крути...

Михаил Мороз

HP Pavilion dv6 это только серия а точная модель под низом ноутбука:

-model

-и ещё какие то номера ищи свой драйвер по этим номерам.

скачай драйвер на компьютер. далее скачай и установи вот эту программу:
http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html
зайди в "Безопасный режим" и удали программой которую скачал выше драйвер видеокарты. перезагрузи компьютер и установи скаченный драйвер.

Успехов

Виталий Гинейко

у тебя гибридная графика на основе Intel+AMD. тебе прямиком на сайт HP и качать оттуда драйвера, причем есть порядок их установки (найдешь на acerfans.ru