Александр Виноградов

Подскажите! На каких графических настройках пойдет Battlefield 3 и Battlefield 4 на видеокарту AMD Radeon R7 200 series?

Ну у меня еще процессор intel core i7-3770 3.40GHz(Я прост ваще не шарю во всем этом)

Видеокарта по ходу AMD Radeon R7 240 msi

Dimonn!
PCI-Ex 2048MB MSI R9 270X GAMING 2G эта хорошая?

Dimonn спасибо тебе большое!

Dimonn и прям батла на ультрах и crysis 3 и тд?

Ольга Хан

Ты указал серию, а в ней много видеокарт, от совсем слабых, до достаточно мощных.

Ольга Вишнякова

Какая разница? Пойдет по любому. ТЫ даже на глаз не сможешь отличить средние от ультра настроек.

Ле
Леночка

series - серия карт, какая карта точнее?
R7 идет от 240 до 260Х, тебе с таким процом, можно поставить смело R9 280. Чего вы всё, урезки берете для играть.

меняй ее нафиг, хотя бы R9 270X поставь.

Чуть дешевле http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/845491/
Эта MSI лучше что ты выбрал http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/851038/

А почему нет? . Все равно, играть на урезке R7 240, это садомазо плин.

Людмила Григорян

на средних - вторая ежели под мантл ...но то же на средних