Anton Ivanov

На каких настройках пойдет Battlefield 3 ?

Palit Geforce GTX 560 Sonic Platium
AMD Phenom 2 1075 T
4096 DDR 5 - Оперативка

Я для друга спрашиваю

Р@
Рррыся @}->

Да хоть на Ультра. .
С 25 ФПС в МП.

Галина Соболева

Что это за оперативка DDR 5 ?..Видеокарта - говно. Следи за температурой видяхи, а не то чип отвалится. Palit есть Palit

Ел
Елка

На ультра будет 25-35 FPS в зависимости от сложности сцены. Процессор разогни немного, а видеокарту до 1000 МГц по ядру и до 1250 МГц по памяти. Тогда будет норм. И никаких перегревов не будет. Все это бредни ламеров. И Palit тут ни при чем. Горят все: от Palit до ASUS.

Анастасия Орлова

Официальные системные требования для Battlefield 3 BETA:

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X

Оля Семёнова

купить подешевле кстати можно тут http://steam-account.ru/oplata.php?id=1179417