Aaaa Aaaa

Пойдет Battlefield 3? И на каких настройках, монитор 1440х900

Intel Core i5(3.4ГГЦ)
8Гб оперативная память
HDD 1TB
SSD диск 256 ГБ
GeForce GTX 660Ti

Рустем Габдулвалеев

полетит
меняй огрызок 1440х900 на 1980x1080

Святослав Игоревич

редкий случай, но на этом легко, на самой ультре, боле 60 кс в мультике. а вот за батлу4 не ручаюсь 🙂

Юрий Сунцов

полетит на ультра с со сглаживанием бес проблем

Алексей Рубан

Пойдёт, у меня и на ай-3 летает, 85 фпс. Ну для меня летает.

Данил Тарасов

Пойдет, на ультре вряд ли, но на макс. точно

Нина

Полетит на всех мыслемых и не мыслемых максах.

Степанов

ты дурак? Или понтуешься тухлым и древнем монитором И ещё к тому же безполезными двумя гигами видео? Пффф.... ток зря деньги проебал!! ! Если понтуешься то узнай сам как твоё говно на вкус.... бля без обид, весь день отдал чтобы помочь а тут бред один пишут!! ! Нормал у тя комп, попрёт всё и всё ещё нормал лет! Когда видюха сгорить бери минимум 256 бит а не 192 как в этой 660 серии