Юрий Бабий

Видеокарты. сильно ли отличается видеокарта ASUS Radeon HD7770 2GB от Sapphire HD7770 Vapor-X OC

Vip

Вообще фирма Sapphire считается лучше, у них система охлаждения более продуманная чем у асуса !

Екатерина Приходько

сильно-а что по твоему заключает в себя это понятие и что заключает в себя -не сильно? как можно отвечать на вопрос ламера?