Светлана Оболенская

Купил новую видеокарту (sapphire hd 7770 vapor-x)

когда включаю комп то винтеляторы просто крутятся 15-20сек. Потом комп выключается и потом сразу же сам включается и так постоянно. В чем проблема может быть?

Чье? Мое?

Блок питания, точно вся тянет?.

Victoria Eduardovna

скорее всего неисправна видя, был случай когда биос по 2-3 мин опрашивал видю и потом также перегружался, отнес в ДНС, там заменили и все норм

Ел
Елена

знакомая проблема у многих встречается.... видеокарта плохо вставлена в слот.