Валерий Master

Хочу купить видеокарту Radeon HD 7770 в замен на Sapphire Radeon 4430 512mb.Стоит это сделать?

Давно хотел поменять видеокарту и вот решился. Искал видеокарты, кто то говорил что лучше брать GeForce, другие говорят что Radeon'у замены нет.
Я посмотрел GeForce и как увидел сколько они стоят, я сразу же захотел Radeon.
Вот нашёл Radeon HD 7770.У меня сейчас стоит Sapphire Radeon 4730 PCI-E 512mb(DDR5,128bit)
Компьютер AMD Athlon II X4 630 2.80 GHz 32 разрядная система.
Плата MSI 770-c45 😉
Вот думаю, покупать видеокарту или эту оставить. Подскажите..

Сергей Бехли

Да, стоит.
Новые горизонты в современных играх приветствуют тебя.
*Наркоманов не слушай.

Елена Мишина

разници не заметишь

Анна

Бери лучше Radeon hd 7950 или Radeon hd 7850. Хотя ваш выбор тоже хороший.

Дамир Сайфутдинов

Если поставишь 7770, то будешь играть во все игры на высоких настройках ( конечно не на Full HD). Можешь посмотреть 7850 с 1 ГБ памяти ( она намного лучше 7770, но и стоит дороже).