Анатолий Филиппов

Стоят две видео кары -Sapphire Radeon HD 6850 1GB GDDR5 и Sapphire Vapor-X HD 7770 OC 1024MB GDDR5

Помогите, у меня Комп, поставил crossfire, хочу управлять кулерами и видео памятью, а включается только одна видеокарта, дрова стоят последние amd catalyst, не знаю что делать
может прога есть какая-нибудь, помогите

Евгений Зарубин

Карты должны быть одинаковыми либо две 6850 либо 7770, производитель может быть разный.