Татьяна Нефедова

Потянет ли GTA IV на средних настройках с такими конфигурациями? (см. внутри)

Вот и кофигурация:
Видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5 (128bit) (822/3200)
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5700 3GHZ (2 ядра)
Операвтивная память: Kingston 4GB 1333МГц (4 планки по 1ГБ)

Разрешение 1600x900

Женя Васильева

смтря какое разрешение экрана.. Скорее потянет на низких, ибо на средних будет маловато фпс, тормознуто будет.

Р.
Рафаэль .

Потянет.

Екатерина Мельникова

должен даже на максе, я на HD5750 практически на максе играл

Doniyor Uz

Без б потянет:)

Olya Zimnova

на средних вытянет, больше всего нагружают тени, их можно занизить, и другие настройки поднять.. .
а проц на гта4 лучше 4х ядерный

Дмитрий Струков

Скорее на низких.

HD5750 значительно мощнее чем GT 440

Евгений

Потянет