Макс Ловягин

Как вы думаете, GTA IV потянет на максимальных настройках? без глюков, лагов и зависания.

Windows 7
Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz, ~3.1GHz
8Gb RAM
ASUS GTX650-E-2GD5 (возможно куплю эту видеокарту, пока не знаю)
DirectX 11

процессор слабый.. . боюсь, что ни одна видеокарта не спасет.

разрешения экрана 1280х1024

это еще смотря на каких настройках поставить, на "Высоких" или "Очень высоких"

Андрей Иванов

Без проблем. У меня на более слабом конфиге в 2010 игралось отлично (тени только отключал, потому как "лесенки" раздражали".) Процессор был тот же, 3.2.

P.S. С мощной видеокартой, процессор ещё не так слаб. Мало игр в наше время, которые действительно требуют производительности выше i3. Но, если думаешь о апгрейде, то начни с процессора.

M*
Mari ***

Нет
Смотря конечно какое разрешение экрана, если 1024х768, то да

Андрей Филонов

Будут небольшие зависания, а так потянет

Zabenkova Viktorya

процессор плохой, да и видеокарта не ахти, с модами она тоже не потащит нужно 2гб