Н*
Наталья ***

На этом ноутбуке GTA IV на минимальных потянет?

Модель: X55U-SX112HТип процессораC-70 1ГГцОперативная память (RAM)2 ГБГрафический контроллерRadeon HD 7290GЖесткий диск (HDD)320 ГБДиагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс. Тип привода 1DVD+-RW/DLРабота от аккумуляторадо 4 часовВес2.45 кг

Алексей Емельянов

Конечно не потянет, мало того-даже не запустится. Ты посмотри системные требования игры и сравни с характеристиками этого нетбука (X55U-SX112HТ-это не ноутбук, а нетбук с большой диагональю матрицы), у него ужасно слабый процессор-1Гц, щас на планшетах мощнее стоят и встроенное в него видеоядро HD7290.Эта система даже Винду еле ворочает, а о играх вообще можно забыть.

Екатерина Скачкова

будешь слайд шоу смотреть

Адиль Саалиевич

нет однозначно

Леночка Великанова

5-7 кадров в секунду на минимальных настройках на разрешении 640x480 тебя устроит?

Антон Зурин

Ну ёбаный свет, игре 6 лет, забудьте про него нахуй!!!