Марина Заборовская

потянет ли крайзис 3? если gta 4 нам максимальной графе без лагов пошла

amd phenom ii x4 b50
оперативная память 8 гигов DDR3
Видеокарта Asus PCI-E 1024Mb GeForce GTX650 Ti
система ssd 120

Ольга Малышева

так скачай и установи потом нам расскажешь, что за вопросы....

Doniyor Uz

потянет

Анна

да на средних пойдет

Степан

Серьёзно?
А что у них разные игровые движки никого не задумывает?
А если я сто Косынок открываю, у меня пойдёт Метро: ПоследнийСвет.. . в конце тунеля?

Людмила

У меня кризис 3 на I7-3770K (с разгоном до 4,3) и GTX 680 на ультре просаживается до 30-40 разрешение full hd). Скорее всего не потянет, игра ресурсоемкая, на средних может потянет и ниже. И разрешение монитора какое?