Mary Leto

Потянет ли ДЕЛЛ Алиенвейр х51 крайзис 3 на максимальных настройках?

Собираюсь купить этот десктоп. Но прежде чем кидать 65 тысяч р. на ветер хочу убедится что смогу поиграть в срузис 3 на максимальных.

Неизвестно

Собери системный блок нормальный за 3 копейки и не парься. Я собрал и в COD:GHOST и в крузис играю на ультрах и не лагает

Андрей Семенов

Если сам соберёшь комп - хватит и 30к, чтоб в крайзис 3 на ультре поиграть.