Ирина Корнелюк

Потянет ли Скайрим на максимальных настройках такое железо? И сколько будет фпс выдавать?

Видео: GTX 560 Ti 1гиг 256 bit. Драйвер последний.
Процессор: Core i5-2300k(4 ядра) .
8 гигов оперативной памяти.
А если я еще моды поставлю на улучшение графики?

Михаил Сергеевич

Потянет, но лаги, баги, маленькие фризы и бесконечные загрузки между локациями могут быть все равно - это уже из-за движка
FPS не смотрел, думаю, что в вашем случае может быть низкий FPS (в основном из-за процессора)