Елена

Бесит эта дискриминация возростная! Ну и что , что мне 51, почему я не могу попрыгать на батуте?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

ерунда. выше нос. мне - 70. единственная разница: что молодому сходит с рук, то мне не прощают. вожу машину. всегда это стремлюсь учитывать.на внешний вид машины приходится тратить лишние деньги.

Елена

Ок!

Владимир Тоница

а кто Вам не дает. Не важно на сколько Вы выглядите, важно сколько лет Вам в душе и насколько Вы сами себе ощущаете

Елена

А насколько я выгляжу? Что все так плохо......

Владимир Тоница

жизнерадостная, молодая. а сколько, я гадалка и не в праве судить о женском возрасте.

Валерий Попов

Отчего же нет!)..если хотите , прыгайте !).....это что то внутри Вас самой,вероятно ,не дает этто сделать !??)

Елена

А и то верно....

&&& Марина &&&

Легко....Думала, что забыла как прыгать, а ннет...Внук- баба пик пик.... Дед покатом с дочерью лежали час)))))

Александр Песков

В 51 желательно попрыгать на противоположном поле,соблюдая правила техники безопасности

Елена

Заманчивого предложение... Но не на ком...

Александр Песков

Приезжай в Пензу,я постараюсь сделать для тебя всё возможное

Надежда Смирнова

леночка не обращай ни на кого внимания они просто тебе завидуют извини что на ты.

Елена

Спасибо, Надя!

Наталья Александровна

Кто вам такие глупости пишет!!плюйте на них с высокой колокольни!!супер молодец!!!

J. Mariner

А я начал заниматься бальными танцами в 70. И имею креативные успехи.

Елена

Браво

J. Mariner

Вот так. Главное не оборачиваться назад и не смотреть по сторонам. Вперёд - и никаких гвоздей.

Стас Васильев

вниз головой. Да кто сказал, что нельзя. Пошли их попрыгать на........

Николай Горлов

Прыгайте на здоровье . И , вообще , делайте , что нравится .

Елена Родичева

От чего же не можете? Прыгайте милая с удовольствием!!!

Кинг Конг

кто сказал.. ? да хоть упрыгайтесь.. я разрешаю..

Елена

Ха я на скакалке внука на одной ноге перепрыгала,,,, спасибо.... Раз вы разрешили обязательно попрыгаю

Кинг Конг

кстати я вот недавно пробовал на парашюте привязанному к катеру.. захватывает напрочь.. попробуйте.. советую.

Елена

О нет... Я боюсь высоты.... Муж с дочерью у меня этим увлекаются , а я к земле поближе....

Кинг Конг

а пейтбол? ваще супер..

Елена

О это даааа

Кинг Конг

мы с сыном часто ездим.. пора и дочку приучать)))

Виктор Моржаков

Пошлите всех подальше и делайте что хотите

Елена

Да!

Виктор Моржаков

Вот и вся проблема решена

Серж

почему не можешь? Батут развалится? хехе

Серж

знаешь мудрость? Кто к нам с войной придет, от войны и погибнет. Так что не советую матерям российским отпускать своих сыновей сюда "в отпуск" они же нам не враги и мы не хотим их убивать

Елена

Это наш глупый Александр Невский сказал: кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет... Я вот только не поняла кого вы тут любви учите, меня?

Серж

всех. И Александр Невский был далеко не глуп в отличие от вашего нынешнего полковника кгб

Елена

Да ладно? Странно от вас такое слышать... Не привычно как- то... А вы знаете , если бы я пришла на украинский сайт, я бы посчитала не приличным критиковать правительство Украины, как будто пришел в дом к человеку в гости, мало того без приглашения , еще начинаешь хозяев ругать....

Серж

да мне все равно кто хозяева сайта, я могу ругать где угодно, по всему миру. Это моя задача такая. Меня кстати выкинули с сайта города Славянска когда я в период его оккупации и войны искренне болел за его жителей. Так администраторы оказались сепары уроды.

Александр Воскобойников

Хотите, прыгайте! Кто вам помешает.

Тольятти Холдинг

Можете и меня заберите я тоже хочу

Елена

Айда

Тольятти Холдинг

А куда и когда

Елена

Ко мне на Урал

Тольятти Холдинг

Не могу я в Тольятти

Елена

Значит будем вместе душой

Тольятти Холдинг

Точно

Cemka

можно, если вес позволяет))))))))))))))

Владимир Боровский

А почему бы и нет! Пусть завидуют!

Аптер Пётр Яковлевич

Если здоровье есть-на здоровье

Пу
Путник

Лена, прыгай, пусть завидуют...

Елена

Я то прыгну, я отчаянная