Алексей Шкляев

Какой фильм ужасов вы любите больше всего?

А что такое ВиА 5-6?

Дамира

ВиА 5-6

Кирилл

старенький Омен

Надежда Сим

старый-добрый "Ужасы на улице Вязов". части этак до третьей. остальное - кал.
первая - вообще вкусняшка. тут вам и бесподобное музыкальное сопровождение, и саспенс, и интересный сюжет, и харизматичный отрицательный персонаж.
короче, классика, даже несмотря на старые, так заметные нашему глаза спецэффекты, вселяющая ужас.
сейчас такого не снимают (

Виктор Акиньшин

свадебная ваза

Дмитрий Малюков

Не переношу ужастики 😄

Алина Шлуинская

однозначно СИНИСТЕР - лучший ужастик на данный момент

Руслан Исаев

Джиперскриперс 1

Г.
Гузель .......

Астрал
Тьма
Глаз
Сайлент-Хилл (1 часть)

Амирхон Мансуров

восставшие из ада

Елена Агеева

Мне больше всего нравится фильм 1408 в нем нет кровавых сцен, да и монстров тоже, но его действительно интересно смотреть.