Алексей Булыгин

фильм ужасов

где над девушкой издеваются парни а затем она сумела выбраться и начала мстить вроде она писательница, одно из парней кое что отрезала и он истекал кровью, одному веки зацепила ем то острым

Сергей Кузнецов

«Я плюю на ваши могилы»
( I Spit on Your Grave) — американский фильм ужасов, триллер 2010 года режиссёра Стивена Монро. Ремейк одноименного фильма 1978 года, также известного как «День женщины» (англ. Day of the Woman)

Писательница Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) едет в тревожную лесную глушь, чтобы схорониться в домике у озера и спокойно поработать над очередным романом. Дело, правда, не дойдет и до первой правки: тихой лунной ночью к литераторше заявятся четверо реднеков с ближайшей бензоколонки (причем один — аутист) и по очереди ее изнасилуют, для верности заручившись полноправным участием местного шерифа. Униженная и полуживая жертва спрыгнет с моста — чтобы вскоре вернуться одержимой фурией, которая будет по одному отлавливать своих мучителей и мстить, мстить, мстить. В числе прочего в ход пойдут рыболовные крючки, садовые ножницы, капканы и ванна с серной кислотой.

Вторая часть ещё есть:
"Я плюю на ваши могилы 2"
(I Spit on Your Grave 2)

Наталья Суворова

Я плюю на ваши могилы

Nadezhda Fedorovich

я плюю на ваши могилы

Мария Объедкова

Я плю на ваши могилы