Надежда Волкова

Любите ли вы фильмы ужасов?

Здравствуйте. Я неправильно сформулировала вопрос. Недавно мы всем классом ходили в кинотеатр посмотреть фильм ужасов"зеркала"
Фильм очень интересный, но страшный. Почти все мои одноклассники визжали от страха, но всё-таки досмотрели этот фильм до конца. Я не смогла посмотреть даже первую кровавую сцену! Там главный герой оказался в комнате, где появилось много зеркал. Он до ужаса испугался и стал протирать зеркало, чтобы не умереть. Потом от зеркала откололся кусок стекла и вдруг из зеркала вышел близнец главного героя фильма (его отражение) И вот тут его близнец (буду его так назвать) взял кусок стекла, отколовшийся от зеркала и стал резать и долбить себе шею эти куском стекла. Я эту сцену не смогла посмотреть. Просто выбежала из зала со словами: "я сбегаю за попкорном и кока-колой"
Как вы уже поняли я не вернулась, а просто ждала свой класс в коридоре до конца фильма. Потом одноклассники оживлённо обсуждали фильм. Все сказали, что в меру страшный, но интересный.
Теперь я хочу посмотреть этот фильм дома. Как избавиться от трусости и посмотреть его до конца?

Инна Дягилева

Нет, особенно когда увидел умершую мамочку в гробе...

Дмитрий Ткачёв

Ой, господи, сколько Вам лет?

Я в Вашем возрасте уже был ярым фанатом японских хорроров!)

Светлана Богачёва

ДА только ночью нельзя смотреть можно сойти с ума

Игорь Пашковский

Не надо воспринимать кино, как реальность. Кино - это совокупность работы режисеров, актеров, сценаристов и т. д. Картинки на экране, не более того. Но, если вам не нравится фильм, или вы не можете смотреть его по каким-то другим причинам - и не надо, значит этот фильм не для вас. Это ни есть признак трусости)))

Наташа Безугленко

Особенно японские фильмы ужасов люблю. Они самые ужасные. А американские фильмы ужасов для олигофренов, недоразвитых и шизоидных типов личностей.

Марис

ой Вы ещё Рикер Незнакомцы и Гротеск не смотрели.. .
какая же Вы чувствительная
смотрите в компании хорошей тогда

я японские ужастики просто обожаю
и чем страшнее - тем лучше
благодаря Сети я поняла хоть что меня ещё можно чем-то испугать и удивить в этой области

и поверьте - любой ужас - не ужас по сравнению с реальной жизнью! вот где ужас-то - прямо животный !