Ольга Шебестюк

Прикиньте, парень наотрез отказывается смотреть со мной фильмы. Мол, кроме ужасов он ничего не любит. А я ужасы боюсь!

Ну а он говорит, что не будет смотреть то, что ему не нравится. никогда. Даже со своей любимой девушкой. А как еще провести воскресный вечер, например? За просмотром какой-нибудь доброй комедии. . Но он наотрез отказывается. Ему круче задротничать в свои компьютерные игрушки, чем уделить внимание мне. Эх. Что за мужики пошли сейчас? даже цветов не разу не подарил. Наверно, вешает лапшу на уши со своей любовью.

Ну так я с ним раньше смотрела его любимые ужасы, потом надоело смотреть только то, что он любит.

Adilet Kasymov

Ну вы не смотрите с ним ужасы, он с вами комедии или что там) ) Все по честному, кому то придется пойти на уступки...)

Наташа Демьянова

Ваш парень ужасный)))

Эгесихора Райская

Купите второй телевизор.

Евгений

Пусть эта проблема останется в Вашей жизни единственной

Александр Фомин

Смотрите жёсткий секс. . там всего по немногу есть..:)))

Павел Камышев

ты же с ним в комп не играешь? чем ты лучше ?

Александр ____

Эх надоело смотреть только лапшу на уши, ужасы 😉

Анастасия Чиркова

Ты сама страшная, и в ботах.)))

Лариса Попова

Учитесь находить компромиссы и не меряйте количество любви по киножанрам.

Екатерина

ну чем чем.. . морковку сажать например

Ми
Михаил

Предложи "жесткую" порнуху посмотреть, раз ужасы любит.