Дмитрий Тонкопий

я боюсь смотреть фильм ужасов.

Вот правда. Раньше я обожала такие фильмы, а сейчас даже самые простые пугают, особенно если это такие мистические фильмы. Вот боюсь и все. Чем это можно объяснить я хочу от этого избавиться. Вот например уже 3 года прошло смотрела фильм зеркала, все говорят дурацкий фильм, но я месяц боялась подойти к зеркалу. Когда остаюсь одна то вспоминаю все фильмы которые я раньше смотрела и становится страшно. Я уже давно не смотрю такие фильмы, но все же есть один любимый фильм с таким жанром джипперс криперс.

Было ли у вас такое? Чем это можно объяснить?

Александр Сергеевич

вопроса нет, тогда - не бойся

Axinya Igorevna

Вообще то бояться неприятных сцен астеники. Однако в современных фильмах очень много сцен, списаных с бреда шизофреников, здоровому человеку их вредно смотреть, поэтому и не смотрите, ничего высокохудожественного не потеряете.

Диана Потапова

не смотрите, фобия это

Татьяна ***

Сейчас и фильмов-то интересных не снимают!!.. Одни клише!. . Вы ничего не теряете. 🙂

Alena Табачникова

лучше не насиловать себя и свой мозг. лично я считаю так-когда организм человека начинает сам избавляться от привычек, которые либо бесполезны, либо чисто фактически вредны, -человек духовно может вырасти и ему не о чем беспокоиться. хотя это может быть наверняка связано с тем, что возможно у вас в жизни что-то поменялось. самая дурацкая причина-вы начали много уставать на работе или просто нервы расшатались. я тоже раньше обожала все такое, теперь мне неприятно смотреть подобные фильмы. причина-пошла на нервную работу. вот и все. и тем не менее нет причин для паники. продолжайте в том же духе, может, вскоре добровольно откажетесь от других вредностей жизни. это же здорово, когда сам не прилагаешь усилий))))))

Виталий Старостин

Вокруг Столько зла!!! -я не понимаю зачем сознательно смотреть ужасы?!).. , но безусловно дело каждого!)

Дмитрий Бабкин

Правильно делаете.

Мерзость необходимо устранять из своей жизни.