Валя Исаева

какой фильм посмотреть? кроме ужасов

Андрей Михоленко

Олдбой.
Про то как мужика 15 лет держали в комнате, а он не знал за что. а потом вышел и... .
😄

Иринка Яринка

Новогодние допустим "Суженный - ряженный" , "Моя мама - Снегурочка" они российские, еще хорошая комедия российская "Няньки", чтобы подумать "Хороший год", "Игры разума" , "Третий лишний 2008года", "Милые кости" тоже не ужастик, но пробирает

Егор Сосков

Остров проклятых

Ил
Илья

Трасса 60, Сплетня (2000), Клик: с пультом по жизни, Неадекватные люди, Ослепленный желаниям

Та
Танечка

Такие разные близнецы, Сонная лощина (немного с кровью) , Суинни тодд, и тд