Денис М

Какой фильм ужасов посмотреть??

Елена Минченко

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Ольга Сурова

Синистер или Пилу гляньте ))

Наталия

Оно (по Стивену Кингу).. . Там 2 прикольных момента: первый - в начале играет веселая детская песенка Itsy Bitsy Spider (ее еще группа Aqua свой ремейк делала) и где-то в середине фильма появляется Курильщик из Секретных Материалов William B.Davis, только здесь он вроде как директора школы играет)) ) А фильм длинный, около 3 часов

Алексей Макаренко

Поезжай в Славянск и наслаждайся!

Валера Сычёв

Астрал 1, 2, Заклятие, 1408, Синистер, Нерожденный, Глаз, Палата...

Админ

Нечто Карпентера 82 г